WOLF - TEAM

Wir beraten Sie gerne!


Geschäftsführer

Michael Wolf

Dipl. Wirtschafts-Ing (FH)

E-Mail: mwolf@wolf-bavaria.com

Geschäftsführer

Richard Wolf

Dipl. Wirtschafts-Ing (FH)

E-Mail: rwolf@wolf-bavaria.com


Vertriebsleitung Europa


Uwe Rothenberger

Dipl. -Ing. (FHR)

Mobil:

+49 (0)176 63159030

E-Mail:

urothenberger@wolf-bavaria.com

 

In Vertretung - Gebiete:
17-19, 20-29, 30-32, 38, 48-49 und

33-37, 40-47, 50-51, 57-59

 


Gebietsleiter Deutschland


Kundenberater & Schallschutzsachverständiger

Andreas Schwarz

 

Gebietsleiter &  Schall- schutzsachverständiger für die PLZ - Gebiete:
52-56, 60-69, 70-79, 88-89

 

Vertriebsleiter: Österreich, Schweiz & Südtirol


Mobil:

+49 (0) 176 72976441

E-Mail: aschwarz@wolf-bavaria.com

Wolfgang Angerer

Staatl. gepr. Bautechniker / Zimmerermeister

Gebietsleiter &  Schall- schutzsachverständiger für die PLZ - Gebiete: 80-87, 94

 

Mobil

+49 (0) 152 06440628

Mail wangerer@wolf-bavaria.com 

Mario Bilandzic


Gebietsleiter &  Schall- schutzsachverständiger für die PLZ - Gebiete:
01-09, 10-16, 39, 90-93, 95-99

Mobil

+49 (0) 176 642 201 69

Mail mbilandzic@wolf-bavaria.com


Anwendungstechnik


Sebastian Gastner

Dipl. Ing. (FH)

Leitung Anwendungstechnik
Tel.: 09872 95398 - 17

Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: sgastner@wolf-bavaria.com

Tobias Moll

Staatlich geprüfter Techniker für Umweltschutz

Tel.: 09872 95398 - 27

Fax.: 09872 95398 -11

E-Mail: tmoll@wolf-bavaria.com

Robert Jakob
Musterbau
Tel.: 09872 95398 – 0

Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: rjakob@wolf-bavaria.com


Verwaltung


Auftragsabwicklung & Logistik

Daniela Oppelt
Tel.: 09872 95398 - 20
Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: doppelt@wolf-bavaria.com

Auftragsabwicklung & Logistik

Barbara Fuckerer

Tel.: 09872 95398 - 10

Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: bfuckerer@wolf-bavaria.com

Personal & Buchhaltung

Christiane Albert
Tel.: 09872 95398 - 15
Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: calbert@wolf-bavaria.com


Marketing


Media Services

Ursula Kloos
Marketingassistentin Grafik & Design

Tel.: 09872 95398 - 19

Fax.: 09872 95398 - 11

E-Mail: ukloos@wolf-bavaria.com


Wolf Bavaria International


Geschäftsführer Wolf Bavaria Ungarn

Ervin Böczi
Wolf Bavaria Hang és Tüz Kft.
Tàncsics Mihàly u. 16
H-8174 BALATONKENESE
Tel.:

+36 20 326-7135
Email:

info@hangestuz.hu
Homepage: www.hangestuz.hu

Geschäftsführer Wolf Bavaria Moskau

Viktor Nedrigaylov
Rodionovskaya Str. 10, Gebäude 1
125466, Moskau
Tel.:

+7 495 646 1165 & +79152809030
E-mail:

v.ned@wolf-bavaria.ru
Homepage:

www.wolf-bavaria.ru

Geschäftsführerin Wolf Bavaria Ural

Svetlana Vozdvizhenskaya
Schejnkmana Str. 7,

Büro 216,

620014 Ekaterinburg
Tel.:

+7 343 2720801 & +79222172173
E-mail:

sv@wolf-bavaria.ru

Homepage:

www.wolf-bavaria.ru

Geschäftsführer    Wolf Bavaria Türkei

Demir Fatih

Okmeyda Halil Rıfat Paşa Mah. Yüzer Havuz Sok. No:8 34384 Şişli - İstanbul

Tel:

+90 21 24 15 44 05  

Fax:

+90 212 415 44 38

E-mail:

proaktif@pys-proaktif.com

Homepage:

www.pys-proaktif.com

Geschäftsführer Wolf Bavaria Russland

Wladimir Schmidt
Tel.:

+49 15785259569 &
+7 9651990203, +38 0965789998
E-mail:

wschmidt@wolf-bavaria.com
Homepage:

www.wolf-bavaria.ru


Loading

Wir freuen uns über Ihren Besuch:

 

Wolf Bavaria Videos


Wolf Bavaria GmbH I Gutenbergstrasse 8 I Germany - 91560 Heilsbronn Tel.: +49 (0) 9872 953 98 0 I Fax: +49 (0) 9872 953 98 - 11 I Email: info@wolf-bavaria.com