Unsere Partner und Händler im PLZ-Gebiet 3


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herr Jochen Gäckle


Gebietsleiter &  Schall- schutzsachverständiger für die PLZ - Gebiete:
17-31, 38

 

Mobil

+49 (0) 176 63159028

Mail jgaeckle@wolf-bavaria.com

Herr Marco Ricchiuto

 

Gebietsleiter &  Schallschutzsachver-ständiger für die PLZ - Gebiete:

32-36, 40-65

Mobil

+49 (0) 176 32411111

Mail mricchiuto@wolf-bavaria.com

Herr Mario Bilandzic

 

Gebietsleiter &  Schallschutzsachver-ständiger für die PLZ - Gebiete:

01-09, 10-16,  37, 39, 90-95, 99
Mobil

+49 (0) 176 642 201 69

Mail mbilandzic@wolf-bavaria.com


Händlerübersicht


Bauspezi Marks GmbH
Bauspezi Marks GmbH

Standort Jütrichau

Heideweg 2

39264 Jütrichau

Ansprechpartner:

A. Storz

Tel.: 03923 780 111

Fax: 03923 780 113

Mail: info@bauspezi-marks.de

Web: www.bauspezi-juetrichau.de

Baustoff + Metall GmbH
Baustoff + Metall GmbH

Standort Kaufungen
Industriestrasse 3

34260 Kaufungen
Tel: 05605 9248 0
Mail: kassel@baustoff-metall.com

Web: www.baustoff-metall.com


Standort Höver
Gretlade 6 

31319 Höver
Ansprechpartner:

Herr Carsten Gutzeit
Tel.: 05132 8790-52
Mail: carsten.gutzeit@himmler-bauzentrum.de

Web: www.himmler-bauzentrum.de


Standort Bielefeld
Werningshof 37 

33719 Bielefeld (Heepen)
Tel.: 0521 / 93404-0
Ansprechpartner:

Frau Miriam Schürmans

Tel.: 0521 / 93404-85
Mail: m.schuermans@linnenbecker.de

Web: www.linnenbecker.de

Holzkontor Gardelegen GmbH
Holzkontor Gardelegen GmbH

Standort Gardelegen
Stendaler Chaussee 10 

39638 Gardelegen
Ansprechpartner:

Herr Christian Timm
Tel.: 03901 / 8325-20
www.luhmann.info


Standort Braunschweig

Auf dem Anger 12

38110 Braunschweig

Ansprechpartner:

Herr Dieter Kaufmann

Tel.: 05307 966655

Mail.:dkaufmann@luhmann.info

Web: www.max-timber.de


Holz Strupp GmbH
Holz Strupp GmbH

Standort Fulda
Washingtonallee 20 

36041 Fulda
Tel.: 0661 25175-0
Ansprechpartner:

Herr Jan Strupp
Tel.: 0661 25175-0
Mail: j.strupp@holzstrupp.de

Web: www.holzstrupp.de


Standort Korbach
Westpreußenstr. 2 

34497 Korbach
Tel.: 05631 97 23 28
Fax.: 05631 97 23 26

Ansprechpartner:

Herr Peter Hundertmark
Mail: Peter.Hundertmark@baustoffe-weber.de

Web: www.baustoffe-weber.de

Wego Systembaustoffe GmbH
Wego Systembaustoffe GmbH

Standort Herford
Zeppelinstraße 31

32051 Herford
Tel: 05221 3805-0
Mail: info@wego-systembaustoffe.de

Web: www.wego-systembaustoffe.de


Zörb Acustic GmbH
Zörb Acustic GmbH

Standort Linden
Gottlieb-Daimler-Str. 15 

35440 Linden
Tel.: 06403 97608-0
Fax: 06403 97608-29
Mail: mail@acustic.de

Web: www.acustic.de


Loading

Wir freuen uns über Ihren Besuch:

 


Wolf Bavaria GmbH I Gutenbergstrasse 8 I Germany - 91560 Heilsbronn Tel.: +49 (0) 9872 953 98 0 I Fax: +49 (0) 9872 953 98 - 11 I Email: info@wolf-bavaria.com